
Бонк Гай призвал Robinhood активизировать усилия по размещению токенов своей экосистемы
Бонк Гай призвал Robinhood активизировать усилия по размещению токенов своей экосистемы, подчеркнув свой неизменный оптимизм в отношении большой пользовательской базы экосистемы и концепции «маховика» листинга токенов.
3 октября Bonk Guy (https://x.com/theunipcs/status/2106021394966540608) опубликовал на платформе X статью, анализирующую блокчейн-экосистему Robinhood. Он считает, что рост Robinhood в основном обусловлен большой базой розничных пользователей и рекламной кампанией вокруг листинга его токенов, а не технологическими преимуществами, создающими мощный эффект маховика.
Бонк Гай отмечает, что недавняя слабость блокчейна Robinhood в основном обусловлена несколькими факторами, включая необходимость коррекции после чрезмерного роста токенов экосистемы, перенаправление средств из-за восстановления Solana и недостаточное внимание Robinhood к листингу проектов экосистемы (таких как PONS и AI), что привело к временному замедлению темпов роста. Он подчеркивает, что сохраняет оптимизм в отношении будущего развития экосистемы, полагая, что выживание экосистемы после саммита HOOD является позитивным знаком. Если Robinhood усилит свои катализаторы листинга и укрепит эффект распределения токенов, активность в блокчейне значительно восстановится на бычьем рынке, и следующая волна роста цен на блокчейн Robinhood наступит в ближайшее время.
Возможно, Вам будет интересно
Цены на нефть подскочили из-за усиления протестов в Иране
Мировые цены на нефть выросли более чем на 2% на...
Российская нефть «застряла» в море из-за утраты индийского рынка, — Bloomberg
Танкеры, которые перевозят российскую нефть, массово скапливаются в море. Одна...
Нацбанк установил курс злотого ниже 12 гривен
Национальный банк Украины (НБУ) снизил курс злотого от рекордного значения...



